Распоряжение от 14.01.2021г. №1-ра О сроках представления годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджета Наумовского сельсовета, главных распорядителей и получателей средств бюджета Наумовского сельсовета за 2020 год, месячной и квартальной..

АДМИНИСТРАЦИЯ  НАУМОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 января 2021 г.№1-ра

с.Наумовка

 

О сроках представления годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджета Наумовского сельсовета, главных распорядителей и получателей средств бюджета Наумовского сельсовета  за 2020 год, месячной и квартальной отчетности в 2021 году

 

 

   В соответствии с приказами Министерства Финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации:

 

  1. Установить сроки представления годовой бюджетной отчетности главных распорядителей, получателей средств бюджета Наумовского сельсовета за 2020 год в электронном виде согласно приложения №1 к настоящему постановлению.
  2. Установить сроки представления в 2021 году месячной и квартальной бюджетной отчетности главных распорядителей и получателей средств бюджета Наумовского сельсовета (за исключением Сведений по дебиторской и кредиторской задолженности (ф.0503369)) в электронном виде согласно приложения № 2 к настоящему постановлению.
  3. Установить срок представления в 2021 году Сведений по дебиторской и кредиторской задолженности (ф.0503369) до 20 числа месяца, следующего за отчетным.
  4.   Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела-главного бухгалтера Администрации Наумовского сельсовета Жаткину Г.А.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.

 

Глава Наумовского сельсовета                        

Конышевский район                                                              Н.И. Курасов

 


Печать   E-mail