Постановление от 16.12.2019г. №72-па О внесении изменений в постановление Администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области от 04.07.2017 г. №34-па «Об организации и осуществлении внутреннего финансового контроля и внутреннего..

АДМИНИСТРАЦИЯ НАУМОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16 декабря 2019 года № 72-па

с. Наумовка

 

О внесении изменений в постановление Администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области от 04.07.2017 г. №34-па  «Об организации и осуществлении внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области»

 

            На основании Протеста Прокуратуры Конышевского района Курской области от 05.12.2019 г. №66-2019 на постановление Администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области №34-па от 04.07.2017 г. «Об организации и осуществлении внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области», Администрация Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1.Внести изменения в постановление Администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области  от 04.07.2017 г.№34-па «Об организации и осуществлении внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в администрации Наумовского сельсовета Конышевского района Курской области» а именно:

 по всему тексту после слов «казенным учреждением» дополнить словами «и иными организациями».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Наумовского сельсовета

Конышевского района                                                            Н.И.Курасов

 

 


Печать   E-mail